• 9 октября 2014, четверг
  • Москва, Ленинский пр-т, 4 аудитория Б-4, 1 этаж

Фестиваль актуального научного кино 360° в МИСиС

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль актуального научного кино в НИТУ "МИСиС"
3485 дней назад
с 0:00 9 октября до 0:00 17 октября 2014
Москва
Ленинский пр-т, 4 аудитория Б-4, 1 этаж

Приглашаем посетить бесплатные показы в рамках Фестиваля актуального научного кино 360° в НИТУ "МИСиС". Вас ждет непередаваемая атмосфера национального университета, комфортные аудитории и встречи с режисерами в центре Москвы. Мы находимся в 30 сек от м. Октябрьская кольцевая. Все показы начинаются в 18:30 в аудитории Б-4 (1 этаж).

В рамках проведения Фестиваля НИТУ "МИСиС" организует несколько показов. Для прохода на территорию Университета обязательна регистрация. МИСиС хорошо смотрится и со стороны, рядом парк Горького, но внутри гораздо лучше. Не забывайте регистироваться. Все показы начинаются в удобное время в комфортабельной аудитории. Полная информация о фильмах на сайте Фестиваля: 360.polymus.ru/festival/films/...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше